MATCH
19.10.17 | Quart de finale | Johan Sebastien Tatlot | Cem Ilkel | 3-6, 6-4, 6-2 | Nigeria F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Johan Sebastien Tatlot | Cem Ilkel | |
premier service en pourcentage | 70/100 (70%) | 41/68 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/70 (66%) | 30/41 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 13/27 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 3/14 (21%) |
Points gagnés sur retour | 25/68 (37%) | 40/100 (40%) |
Total de points gagnés | 85/168 (51%) | 83/168 (49%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 7 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johan Sebastien Tatlot vs. Cem Ilkel - Matchs en duel
19.10.17 | Quart de finale | Johan Sebastien Tatlot | Cem Ilkel | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Nigeria F5 | dur |
Johan Sebastien Tatlot form & Cem Ilkel form
Johan Sebastien Tatlot - derniers matchs
M15 Creteil - salle | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.22 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
16.04.21 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.01.21 qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - scratch | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | détail du match |
Cem Ilkel - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - scratch | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - scratch | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | détail du match |