MATCH
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Joel Javier Alt | Tomas Vanko | 6-2, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
13.12.99, 24 ans
13.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
29.09.01, 22 ans
29.09.01, 22 ans
Joel Javier Alt vs. Tomas Vanko - Matchs en duel
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Joel Javier Alt | Tomas Vanko | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Joel Javier Alt form & Tomas Vanko form
Joel Javier Alt - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vanko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Enzo Sommer | 5-7, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Switzerland F2 - moquette | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Switzerland F1 - moquette | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Andre Batista | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Killian Davanzo | 6-0, 4-0, Killian Davanzo - scratch | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Lukas Vontobel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Switzerland F3 - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Ceppellini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F14 - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. George Botezan | 2-6, 2-6 | détail du match |
Tomas Vanko - derniers matchs
M15 Bratislava - salle | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Vadym Ursu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Lukas Klein | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 0-2, - Tomas Vanko - scratch | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. David Poljak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joel Javier Alt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Lukas Klein | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mattias Siimar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Lukas Klein | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 1-2, - Tomas Vanko - scratch | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Calum Puttergill | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.19 1er tour | vs. Maxime Hamou | Maxime Hamou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-2, 6-2 | détail du match |