MATCH
21.11.17 | 1er tour | Joel Cannell | Pavel Krainik | 6-2, 3-6, 6-3 | Turkey F44 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joel Cannell | Pavel Krainik | |
premier service en pourcentage | 39/72 (54%) | 42/77 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/39 (79%) | 25/42 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 16/35 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 36/77 (47%) | 25/72 (35%) |
Total de points gagnés | 83/149 (56%) | 66/149 (44%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joel Cannell vs. Pavel Krainik - Matchs en duel
21.11.17 | 1er tour | Joel Cannell | Pavel Krainik | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | Turkey F44 | terre battue |
Joel Cannell form & Pavel Krainik form
Joel Cannell - derniers matchs
Nigeria F5 - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. James Story | 6-3, 4-6, 7-67 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 6-0, Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Samuel Shropshire | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Ireland F1 - moquette | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Paul Cayre | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Paul Cayre | 6-1, 6-3 | détail du match | |
USA F19 - dur | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Martin Redlicki | 6-2, 6-73, 6-73 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Ezekiel Clark | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Carlos Ortega Lopez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Brandon Perez | 7-66, 6-1 | détail du match | |
Spain F15 - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Mick Lescure | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Carlos Fernandez-Espinar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Miguel Vallejo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Igor Saveljic | 6-2, 4-6, 7-66 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 6-78, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Philipp Schroll | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F20 - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Tobias Puerrer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Andres Haefele | 6-2, 6-0 | détail du match |
Pavel Krainik - derniers matchs
Lexington Challenger - dur | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.19 1er tour | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Huelva - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.19 1er tour | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.03.19 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucson - dur | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
22.11.18 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | détail du match |