MATCH
01.11.18 | 2e tour | Joao Souza | Fermin Tenti | 6-2, 6-1 | Brazil F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joao Souza | Fermin Tenti | |
premier service en pourcentage | 22/40 (55%) | 31/43 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/22 (68%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/18 (83%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/43 (53%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Joao Souza | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Souza | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Souza | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Souza | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Joao Souza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Fermin Tenti | |
3-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Souza | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Souza | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joao Souza vs. Fermin Tenti - Matchs en duel
01.11.18 | 2e tour | Joao Souza | Fermin Tenti | 6-2, 6-1 | détail du match | Brazil F7 | terre battue |
Joao Souza form & Fermin Tenti form
Joao Souza - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
18.04.19 3e tour | vs. Tomas Barrios Vera | - | détail du match | |
17.04.19 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
05.03.19 2e tour | vs. Facundo Arguello | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour | vs. Gerard Granollers | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
23.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Giannessi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
19.02.19 2e tour | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour | vs. Luis Patino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dallas Challenger - salle | ||||
04.02.19 1er tour | vs. Liam Broady | 6-4, 6-77, 2-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
02.02.19 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-71, 2-6 | détail du match | |
01.02.19 Quart de finale | vs. Patrick Kypson | Patrick Kypson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.01.19 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-1, Ricardo Rodriguez-Pace - scratch | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Jose Olivares | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.19 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-76, 2-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour | vs. Preston Brown | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Orlando Challenger - dur | ||||
01.01.19 2e tour | vs. Dennis Novikov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.18 1er tour | vs. Jared Hiltzik | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Brazil F9 - terre battue | ||||
18.11.18 Finale | vs. Christian Lindell | 4-6, 6-4, 3-0, Christian Lindell - scratch | détail du match | |
17.11.18 Demi-finale | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.11.18 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Joao Pedro Okano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
11.11.18 Finale | vs. Christian Lindell | 6-1, 7-64 | détail du match | |
10.11.18 Demi-finale | vs. Nicolas Santos | 6-2, 7-62 | détail du match | |
09.11.18 Quart de finale | vs. Jose Pereira | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Alexandre Tsuchiya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Alex Blumenberg | 7-64, 7-64 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
04.11.18 Finale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.11.18 Demi-finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-3 | détail du match |
Fermin Tenti - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.03.24 Quart de finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | détail du match |