MATCH
07.04.17 | Joao Sousa | Nikita Mashtakov | 6-0, 6-3, 6-0 | Davis Cup | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joao Sousa | Nikita Mashtakov | |
premier service en pourcentage | 35/57 (61%) | 43/63 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/35 (86%) | 22/43 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 5/20 (25%) |
Points gagnés sur retour | 36/63 (57%) | 13/57 (23%) |
Total de points gagnés | 80/120 (67%) | 40/120 (33%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joao Sousa vs. Nikita Mashtakov - Matchs en duel
07.04.17 | Joao Sousa | Nikita Mashtakov | 6-0, 6-3, 6-0 | détail du match | Davis Cup | terre battue |
Joao Sousa form & Nikita Mashtakov form
Joao Sousa - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Felix Gill | 7-66, 4-6, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Martin Damm | 2-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-65, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Paul Jubb | 7-66, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-73 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Li Tu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-64 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Toby Samuel | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gabriel Diallo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Patrick Brady | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Dominic Stricker | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Neil Oberleitner | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Pedro Sousa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
15.09.23 | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 6-3, 7-61 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 7-65 | détail du match |
Nikita Mashtakov - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.05.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | détail du match |