MATCH
24.08.19 | Demi-finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Mauricio Echazu | 6-2, 7-5 | M15 Lambare | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joao Lucas Reis Da Silva | Mauricio Echazu | |
premier service en pourcentage | 0/1 (0%) | 6/10 (60%) |
Total de points gagnés | 4/10 (40%) | 6/10 (60%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joao Lucas Reis Da Silva vs. Mauricio Echazu - Matchs en duel
24.08.19 | Demi-finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Mauricio Echazu | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Lambare | terre battue |
Joao Lucas Reis Da Silva form & Mauricio Echazu form
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | détail du match |
Mauricio Echazu - derniers matchs
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.20 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-76, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Mwendwa Mbithi | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Franco Feitt | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Manuel Sanchez | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Alonso Alejandro Delgado | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
14.02.20 2e tour | vs. Joshua Ortlip | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Alfredo Casso | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
07.02.20 2e tour | vs. Maximiliano Estevez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Connor Farren | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Alfredo Perez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jose Olivares | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Maxime Mora | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Joao Hinsching | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Emiliano Troche | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Christian Oliveira | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Justin Butsch | 7-68, 6-4 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Alejandro Licea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Nicholas Shamma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
29.09.19 Finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.19 Demi-finale | vs. Cristian Rodriguez | 7-60, 4-2, Cristian Rodriguez - scratch | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Felipe Mantilla | 7-5, 6-0 | détail du match |