MATCH
05.11.19 | 1er tour | Joao Lucas Reis Da Silva | Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 6-4, 1-0, - scratch | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Joao Lucas Reis Da Silva | Matheus Pucinelli De Almeida | |
premier service en pourcentage | 32/56 (57%) | 44/73 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/32 (63%) | 24/44 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 16/29 (55%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 33/73 (45%) | 26/56 (46%) |
Total de points gagnés | 63/129 (49%) | 66/129 (51%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-3 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-5 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0 | ||
1-6 |
2 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
1-0 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-2 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 1-3 | |
0-0, 15-0 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Matheus Pucinelli De Almeida | |
0-0 | ||
1-0 |
4 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joao Lucas Reis Da Silva vs. Matheus Pucinelli De Almeida - Matchs en duel
06.05.23 | Finale | Matheus Pucinelli De Almeida | Joao Lucas Reis Da Silva | 7-61, 6-74, 6-4 | détail du match | Coquimbo Challenger | terre battue |
24.02.21 | 1er tour | Matheus Pucinelli De Almeida | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
05.11.19 | 1er tour | Joao Lucas Reis Da Silva | Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 6-4, 1-0, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | détail du match | M15 Cancun | dur |
02.11.18 | Quart de finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 7-63, 6-2 | détail du match | Brazil F7 | terre battue |
Joao Lucas Reis Da Silva form & Matheus Pucinelli De Almeida form
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-2 | détail du match |
Matheus Pucinelli De Almeida - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Corentin Moutet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Federico Coria | 5-7, 6-76 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 7-63, 7-64 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-78, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Renzo Olivo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Alex Barrena | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 6-0, 2-0, Facundo Bagnis - scratch | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 6-73 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-4 | détail du match |