MATCH
10.11.19 | Finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Colin Sinclair | 6-2, 6-4 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Joao Lucas Reis Da Silva | Colin Sinclair | |
premier service en pourcentage | 35/50 (70%) | 59/73 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/35 (80%) | 34/59 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/73 (49%) | 15/50 (30%) |
Total de points gagnés | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 2-0 | |
0-0 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
5-2 | Colin Sinclair | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 0-0 | |
0-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Colin Sinclair | |
0-0 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 2-2 | |
2-3 | Colin Sinclair | |
Joao Lucas Reis Da Silva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joao Lucas Reis Da Silva vs. Colin Sinclair - Matchs en duel
21.11.19 | 1er tour | Colin Sinclair | Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | M15 Cancun | dur |
10.11.19 | Finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Colin Sinclair | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Joao Lucas Reis Da Silva form & Colin Sinclair form
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | détail du match |
Colin Sinclair - derniers matchs
Noumea Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - scratch | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | détail du match |