MATCH
16.11.19 | Quart de finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Arklon Huertas Del Pino | 6-1, 6-1 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Joao Lucas Reis Da Silva | Arklon Huertas Del Pino | |
premier service en pourcentage | 34/46 (74%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/34 (79%) | 11/28 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/12 (42%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/44 (61%) | 14/46 (30%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
Joao Lucas Reis Da Silva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 2-1 | |
0-0 | ||
Joao Lucas Reis Da Silva | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joao Lucas Reis Da Silva vs. Arklon Huertas Del Pino - Matchs en duel
24.10.23 | 1er tour | Joao Lucas Reis Da Silva | Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | Curitiba Challenger | terre battue |
23.08.23 | 2e tour | Arklon Huertas Del Pino | Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | Lima Challenger | terre battue |
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Joao Lucas Reis Da Silva | Arklon Huertas Del Pino | 7-5, 6-2 | détail du match | Santiago Challenger | terre battue |
16.11.19 | Quart de finale | Joao Lucas Reis Da Silva | Arklon Huertas Del Pino | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Joao Lucas Reis Da Silva form & Arklon Huertas Del Pino form
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | détail du match |
Arklon Huertas Del Pino - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 1er tour | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | détail du match |