MATCH
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Joao Menezes | Sagadat Ayap | 6-1, 6-1 | Shymkent Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joao Menezes | Sagadat Ayap | |
premier service en pourcentage | 30/44 (68%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 6/23 (26%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 12/44 (27%) |
Total de points gagnés | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joao Menezes | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Menezes | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Menezes | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Joao Menezes | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Menezes | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joao Menezes | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Menezes | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joao Menezes vs. Sagadat Ayap - Matchs en duel
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Joao Menezes | Sagadat Ayap | 6-1, 6-1 | détail du match | Shymkent Challenger | terre battue |
Joao Menezes form & Sagadat Ayap form
Joao Menezes - derniers matchs
M25 Recife - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-73, 7-63, 7-65 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Rafael Tosetto | 6-76, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentino Aliano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
29.06.22 2e tour | vs. Matias Zukas | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-4, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dominic Stricker | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Salvador De - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
01.09.21 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 1er tour | vs. Evan Furness | 4-1, Evan Furness - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-64 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
13.08.21 Quart de finale | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.08.21 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-72, 7-62, 7-69 | détail du match | |
10.08.21 1er tour | vs. Gastao Elias | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
24.07.21 1er tour | vs. Marin Cilic | 7-65, 5-7, 6-77 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty 2 - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Mirza Basic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.21 1er tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Almaty 1 - terre battue | ||||
09.06.21 2e tour | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-1 | détail du match |
Sagadat Ayap - derniers matchs
M25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
02.02.21 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
09.03.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | détail du match |