MATCH
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Joao Giannella | Lucas Gessner | 6-3, 6-4 | Brazil F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
05.04.00, 23 ans
05.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
13.05.99, 24 ans
13.05.99, 24 ans
Joao Giannella vs. Lucas Gessner - Matchs en duel
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Joao Giannella | Lucas Gessner | 6-3, 6-4 | détail du match | Brazil F7 | terre battue |
20.10.18 | 1er tour de qualif. | Joao Giannella | Lucas Gessner | 6-4, 6-0 | détail du match | Brazil F6 | terre battue |
Joao Giannella form & Lucas Gessner form
Joao Giannella - derniers matchs
M15 Sao - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kaua Emanuel Pereira Dos Santos | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Juan Estevez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Juan Estevez | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 4-6, 6-3, 6-4, Enzo Camargo Lima - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Ron Ellouck | 6-73, 3-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Elijah Strode | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Hamish Stewart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Elijah Strode | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Tin Chen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kevin Major | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-66, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Henrique Queiroz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.06.22 2e tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Zachary Mintz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Aurel Ciocanu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.05.22 2e tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Diego Lopato-Miguel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Joseph Corse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Neil Wilcox | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Campos - dur | ||||
04.02.22 1er tour | vs. Wilson Leite | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Henrique Hamamoto Ushizima | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match |
Lucas Gessner - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sam Ryan Ziegann | 4-6, 7-65, 4-6, - Lucas Gessner - scratch | détail du match | |
M25 Las - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alex Kobelt | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Joao Pedro Okano | 6-1, 1-6, 10-12 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Uryson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Force | 6-0, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andre Miele | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Mwendwa Mbithi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Austin Rapp | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Rowland Phillips | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Finn Bass | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Orange - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Major | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Karl Friberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Ruben Konings | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Joao Hinsching | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 3-3, Luis Britto - scratch | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brazil F9 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Vinicius Ono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Rafael Saraiva | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Giannella | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Brazil F6 - terre battue | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Giannella | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Brazil F5 - terre battue | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Assuncao Garla | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Afonso Salgado | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Portugal F10 - dur | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Graziani | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Afonso Portugal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Miguel Semedo | 2-6, 6-3, 7-64 | détail du match |