INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pedro Sousa vs. Joao Domingues - Matchs en duel
06.06.19 | 3e tour | Pedro Sousa | Joao Domingues | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Poznan Challenger | terre battue |
13.11.18 | 1er tour | Joao Domingues | Pedro Sousa | 4-3, Joao Domingues - scratch | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
24.10.18 | 2e tour | Pedro Sousa | Joao Domingues | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | Lima Challenger | terre battue |
11.05.18 | Quart de finale | Pedro Sousa | Joao Domingues | 6-1, 6-2 | détail du match | Braga Challenger | terre battue |
20.04.18 | Quart de finale | Joao Domingues | Pedro Sousa | 4-6, 3-1, Joao Domingues - scratch | détail du match | Tunis Challenger | terre battue |
02.02.16 | 1er tour | Pedro Sousa | Joao Domingues | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | Tunisia F4 | terre battue |
Pedro Sousa form & Joao Domingues form
Pedro Sousa - derniers matchs
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
22.04.23 Quart de finale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
22.04.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
09.02.23 1er tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
12.01.23 Quart de finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
03.01.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - scratch | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.22 2e tour | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | détail du match |
Joao Domingues - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Batiste Guerra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Martin Landaluce | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Ethan Quinn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Noah Rubin | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Hynek Barton | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Luke Simkiss | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-73, 6-75 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Tiago Pereira | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Henri Laaksonen | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | - Joao Domingues - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Jules Marie | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 7-5, 6-4 | détail du match |