MATCH
20.02.18 | qualif. | Joao Antonio | Alberto Colas Sanchez | 3-6, 6-4, 6-3 | Portugal F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
30.04.99, 24 ans
30.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
19.05.00, 23 ans
19.05.00, 23 ans
Joao Antonio vs. Alberto Colas Sanchez - Matchs en duel
20.02.18 | qualif. | Joao Antonio | Alberto Colas Sanchez | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Portugal F1 | dur |
Joao Antonio form & Alberto Colas Sanchez form
Joao Antonio - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Molloy | 7-66, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergio Davila Godoy | 6-1, 2-1, Sergio Davila Godoy - scratch | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 7-69, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tadeusz Michalowski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 qualif. | vs. Philip Hjorth | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-74 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Cruz | 6-0, 3-0, Guilherme Cruz - scratch | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nuno Pinheiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hugo Voljacques | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 5-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Brandao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Quentin Gueydan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Anacleto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Matos | 1-6, def. | détail du match | |
Portugal F14 - dur | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Joseph Rotheram | 6-73, 6-4, 6-1 | détail du match |
Alberto Colas Sanchez - derniers matchs
M15 Boca - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-73, 0-3, - Alberto Colas Sanchez - scratch | détail du match | |
16.11.23 qualif. | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 2-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Alexander Razeghi | Alexander Razeghi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kylel Gillam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Alexander Stater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Francisco Rocha | 6-72, 0-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. John Bernard | 7-66, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.11.20 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-3, 10-0 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Villena - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. William Peters | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Federico Moreno | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Francisco Cabral | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Batlle | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Arnau Miralles Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 7-5, 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Angel Sierra Malinowska | 6-0, 6-0 | détail du match |