MATCH
14.08.19 | 1er tour | Joan B Borras Isern | Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-4 | M15 Vigo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joan B Borras Isern | Tomas Curras Abasolo | |
premier service en pourcentage | 40/63 (63%) | 50/70 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/40 (53%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 4/20 (20%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 41/70 (59%) | 30/63 (48%) |
Total de points gagnés | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Joan B Borras Isern | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Tomas Curras Abasolo | |
0-0 | ||
Joan B Borras Isern | 2-2 | |
3-2 | Tomas Curras Abasolo | |
0-0, 15-0 | ||
Joan B Borras Isern | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Tomas Curras Abasolo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joan B Borras Isern | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tomas Curras Abasolo | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joan B Borras Isern | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Tomas Curras Abasolo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-A | ||
1-3 | Tomas Curras Abasolo | |
0-0 | ||
Joan B Borras Isern | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tomas Curras Abasolo | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joan B Borras Isern | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Tomas Curras Abasolo | |
Joan B Borras Isern | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Spain
22.05.99, 24 ans
22.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
02.05.00, 23 ans
02.05.00, 23 ans
Joan B Borras Isern vs. Tomas Curras Abasolo - Matchs en duel
14.08.19 | 1er tour | Joan B Borras Isern | Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Vigo | terre battue |
Joan B Borras Isern form & Tomas Curras Abasolo form
Joan B Borras Isern - derniers matchs
M15 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 2-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Pinto Sansano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Isaac Somoza Pallas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Dan Added | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.21 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 7-63, 2-6, 10-7 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-0 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 6-4, 3-2, Maxence Broville - scratch | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
08.12.20 qualif. | vs. Sacha Modica | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lluc Pasqual | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Max Basing | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 0-6, 6-4, 13-15 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bergamaschi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-1, 7-5 | détail du match |
Tomas Curras Abasolo - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Daniel Marincas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Julius Augunas | 2-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Max Cunat | 6-4, 6-74, 11-9 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Keegan Smith | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel Silva (POR) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dino Molokova Ferreira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-73, 6-76 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Batista | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lars Wagenaar | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Martins Rocens | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Toprak Avcibasi | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Dali Blanch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Iago Dominguez Alvarez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. David Naharro | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pol Fernandez | 2-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 7-67, 3-6, 4-6 | détail du match |