MATCH
18.07.17 | 1er tour | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-0 | Umag | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jiri Vesely | Norbert Gombos | |
premier service en pourcentage | 29/51 (57%) | 32/58 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/58 (47%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiri Vesely | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiri Vesely | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Vesely | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiri Vesely | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jiri Vesely | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Vesely | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Vesely | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Vesely | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jiri Vesely vs. Norbert Gombos - Matchs en duel
30.03.22 | 2e tour | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 7-65 | détail du match | Marbella Challenger | terre battue |
10.10.21 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-4 | détail du match | Mouilleron Le | salle |
18.07.17 | 1er tour | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-0 | détail du match | Umag | terre battue |
07.06.14 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-2, 6-2 | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
14.01.13 | Demi-finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | Israel F1 | dur |
23.07.12 | 2e tour | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-3 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
16.07.12 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-0 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
08.08.11 | Quart de finale | Norbert Gombos | Jiri Vesely | 7-65, 6-4 | détail du match | Slovakia F2 | terre battue |
09.05.11 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 3-6, 7-67, 6-1 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Jiri Vesely form & Norbert Gombos form
Jiri Vesely - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-77, 2-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Henry Searle | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-4, 5-7, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-75, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lloyd Harris | 4-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
01.09.23 3e tour | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-2, 3-6, 2-6, 7-66 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-75, 6-75 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Alex Knaff | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Federico Delbonis | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Sebastian Korda | 7-67, 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
24.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Surbiton Challenger - gazon | ||||
05.06.23 1er tour | vs. Ryan Peniston | 4-6, 2-6 | détail du match |
Norbert Gombos - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ilkley Challenger - gazon | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - scratch | détail du match |