MATCH
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Jim Walder | Piotr Galus | 6-2, 7-66 | M15 Bad | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Jim Walder | Piotr Galus | |
premier service en pourcentage | 44/63 (70%) | 48/78 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/44 (77%) | 29/48 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 15/30 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 34/78 (44%) | 17/63 (27%) |
Total de points gagnés | 80/141 (57%) | 61/141 (43%) |
Double fautes | 0 | 7 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Piotr Galus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jim Walder | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Piotr Galus | |
0-0 | ||
Jim Walder | 3-2 | |
4-2 | Piotr Galus | |
Jim Walder | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Piotr Galus | |
Jim Walder | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Piotr Galus | |
0-0 | ||
Jim Walder | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Piotr Galus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jim Walder | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Piotr Galus | |
0-0 | ||
Jim Walder | 3-4 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Piotr Galus | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Jim Walder | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Piotr Galus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jim Walder | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Piotr Galus | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-4, 2-6, 5-6, 6-6 | ||
7-66 |
Germany
31.07.00, 23 ans
31.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
09.12.00, 23 ans
09.12.00, 23 ans
Jim Walder vs. Piotr Galus - Matchs en duel
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Jim Walder | Piotr Galus | 6-2, 7-66 | détail du match | M15 Bad | moquette |
Jim Walder form & Piotr Galus form
Jim Walder - derniers matchs
M15 Marbella - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lluc Mir Anglada | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 6-1, 2-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.08.20 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yeudy Villar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Austin Ansari (USA) | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Galus | 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Zdenek Derkas | 5-7, 1-6 | détail du match |
Piotr Galus - derniers matchs
M15 Santo - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Emmett Ward | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Pieczonka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Elijah Strode | 6-74, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Brendan Baar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Perry Gregg | 5-7, 7-65, 10-6 | détail du match | |
M15 Rancho - dur | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Rudy Quan | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Alvarez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.22 1er tour | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-2, 7-65 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexey Shtengelov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Miles Jones | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Felipe Pinzon Moreno | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Marcel Zielinski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kacper Nawoj | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.06.22 2e tour de qualif. | vs. Daniel Orlita | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 7-64, 6-1 | détail du match |