MATCH
23.09.18 | 2e tour de qualif. | Jim Walder | Dmitry Myagkov | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Turkey F29 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
31.07.00, 23 ans
31.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
10.02.99, 25 ans
10.02.99, 25 ans
Jim Walder vs. Dmitry Myagkov - Matchs en duel
23.09.18 | 2e tour de qualif. | Jim Walder | Dmitry Myagkov | Dmitry Myagkov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Turkey F29 | terre battue |
Jim Walder form & Dmitry Myagkov form
Jim Walder - derniers matchs
M15 Marbella - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lluc Mir Anglada | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 6-1, 2-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.08.20 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yeudy Villar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Austin Ansari (USA) | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Galus | 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Zdenek Derkas | 5-7, 1-6 | détail du match |
Dmitry Myagkov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Stepin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Mathis Moysan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Richards Emulins | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | - Dmitry Myagkov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-73 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Karl Kiur Saar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 0-6, 10-12 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Shamael Chaudhry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
12.12.18 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Muhammad Shoaib | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Zaid Mujahid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Masi Sarpola | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Niklas Guttau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jim Walder | - Dmitry Myagkov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Maxime Mora | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mykola Vaskul | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Philipp Klimov | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Sadilin | 6-4, 6-2 | détail du match |