MATCH
11.08.18 | 1er tour de qualif. | Ji Hoon Son | Xin Gao | 7-5, 6-3 | Gwangju Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ji Hoon Son | Xin Gao | |
premier service en pourcentage | 35/75 (47%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/35 (83%) | 24/30 (80%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/40 (60%) | 14/26 (54%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 18/56 (32%) | 22/75 (29%) |
Total de points gagnés | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 11 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ji Hoon Son | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ji Hoon Son | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ji Hoon Son | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Xin Gao | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ji Hoon Son | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ji Hoon Son | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ji Hoon Son | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ji Hoon Son | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ji Hoon Son | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ji Hoon Son | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ji Hoon Son | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ji Hoon Son | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ji Hoon Son vs. Xin Gao - Matchs en duel
11.08.18 | 1er tour de qualif. | Ji Hoon Son | Xin Gao | 7-5, 6-3 | détail du match | Gwangju Challenger | dur |
09.07.18 | 1er tour | Xin Gao | Ji Hoon Son | 7-64, 7-65 | détail du match | China F10 | dur |
Ji Hoon Son form & Xin Gao form
Ji Hoon Son - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-2, 1-6, 1-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kwok Shun Dasson Chan | 0-6, 0-1, - Ji Hoon Son - scratch | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 6-74 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Zheng Baoluo | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kwok Shun Dasson Chan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pawit Sornlaksup | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Koki Matsuda | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Seon Yong Han | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Anseong - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Yunseok Jang | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jaesung Choe | 6-3, 6-72, 10-4 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Suk Hyun Choo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Minjong Park | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 0-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-78 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-1, Aaron Cohen - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Trochu | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match |
Xin Gao - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | détail du match |