MATCH
30.09.18 | 2e tour de qualif. | Jesse Ross | Guy Dagan | 6-2, 6-1 | Israel F12 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
22.04.95, 28 ans
22.04.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
26.02.00, 24 ans
26.02.00, 24 ans
Jesse Ross vs. Guy Dagan - Matchs en duel
30.09.18 | 2e tour de qualif. | Jesse Ross | Guy Dagan | 6-2, 6-1 | détail du match | Israel F12 | dur |
Jesse Ross form & Guy Dagan form
Jesse Ross - derniers matchs
M25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Joel Kielbowicz | 6-75, 1-2, - Jesse Ross - scratch | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 3-6, 11-9 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 6-73, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Yaron Guberman | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Alessandro Bega | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ido Zonder | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicola Cigna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Pontedera - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Lambling | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Christian Didier Chin | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Danielle Abadia | 5-7, 6-3, 13-11 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
03.06.19 qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pattanapong Borisutpong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arcadia - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mousheg Hovhannisyan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tucson - dur | ||||
07.01.19 1er tour de qualif. | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Arsav Mohanty | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Emilio Andrea Segarelli | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 7-64, 6-3 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Alexis Canter | 2-6, 4-6 | détail du match |
Guy Dagan - derniers matchs
M15 East - salle | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Cameron Muller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Duarte Melo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 7-64, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Edley | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Joshua Howard-Tripp | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rico Gore | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Athanassios Manekas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Heinrich Heyl | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Chigaazira | 6-0, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Ross | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-4 | détail du match |