MATCH
01.09.19 | Finale | Jesper De Jong | Juan Ignacio Galarza | 7-5, 6-0 | M15 Haren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jesper De Jong | Juan Ignacio Galarza | |
premier service en pourcentage | 27/51 (53%) | 35/59 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/24 (58%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/59 (58%) | 17/51 (33%) |
Total de points gagnés | 68/110 (62%) | 42/110 (38%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-2 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jesper De Jong | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Jesper De Jong | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
4-4 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Jesper De Jong | 4-5 | |
0-0, 15-15 | ||
5-5 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-0 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Jesper De Jong | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Juan Ignacio Galarza | |
0-0, 15-0 | ||
Jesper De Jong | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jesper De Jong vs. Juan Ignacio Galarza - Matchs en duel
01.09.19 | Finale | Jesper De Jong | Juan Ignacio Galarza | 7-5, 6-0 | détail du match | M15 Haren | terre battue |
Jesper De Jong form & Juan Ignacio Galarza form
Jesper De Jong - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.08.23 Demi-finale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - scratch | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Juan Ignacio Galarza - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Villa Maria - terre battue | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
27.08.22 Demi-finale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
30.06.22 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | détail du match |