MATCH
13.08.19 | 1er tour | Jesper De Jong | Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | M15 Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jesper De Jong | Deney Wassermann | |
premier service en pourcentage | 38/53 (72%) | 33/50 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 25/50 (50%) | 17/53 (32%) |
Total de points gagnés | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15 | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Deney Wassermann | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Jesper De Jong | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Deney Wassermann | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Deney Wassermann | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 4-3 | |
5-3 | Deney Wassermann | |
6-3 |
2 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
1-0 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15 | ||
Jesper De Jong | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Deney Wassermann | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 3-1 | |
4-1 | Deney Wassermann | |
Jesper De Jong | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Deney Wassermann | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jesper De Jong vs. Deney Wassermann - Matchs en duel
13.08.19 | 1er tour | Jesper De Jong | Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Oldenzaal | terre battue |
Jesper De Jong form & Deney Wassermann form
Jesper De Jong - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.08.23 Demi-finale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - scratch | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Deney Wassermann - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Henry Searle | 7-68, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 0-1, - Deney Wassermann - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Ignacio Buse | 1-2, - Deney Wassermann - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-77, 3-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Jerome Kym | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Raphael Calzi | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-74 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jack Loge | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Jules Marie | 4-6, 1-2, - Deney Wassermann - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Raffael Schaer | 6-75, 7-62, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tim Handel | 6-3, 6-710, 5-7 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Enrique Gimenez Sanchez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Max Houkes | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joris De Loore | 6-79, 4-6 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Max Houkes | 5-5, - Deney Wassermann - scratch | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Sander Jong | 6-3, 7-62 | détail du match | |
06.07.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-63, 7-65 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Thiemo de Bakker | 7-66, 1-6, 6-4 | détail du match |