MATCH
17.04.19 | 1er tour | Jesper De Jong | Arnaud Bovy | 6-2, 4-6, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jesper De Jong | Arnaud Bovy | |
premier service en pourcentage | 54/92 (59%) | 65/113 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/54 (59%) | 34/65 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/38 (55%) | 22/48 (46%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 57/113 (50%) | 39/92 (42%) |
Total de points gagnés | 110/205 (54%) | 95/205 (46%) |
Double fautes | 9 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arnaud Bovy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jesper De Jong | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arnaud Bovy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jesper De Jong | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arnaud Bovy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jesper De Jong | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Arnaud Bovy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arnaud Bovy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jesper De Jong | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jesper De Jong vs. Arnaud Bovy - Matchs en duel
17.04.19 | 1er tour | Jesper De Jong | Arnaud Bovy | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Jesper De Jong form & Arnaud Bovy form
Jesper De Jong - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.08.23 Demi-finale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - scratch | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Arnaud Bovy - derniers matchs
M15 Lambermont - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Romain Faucon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Harold Huens | 7-64, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Alexis Boureau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Akira Santillan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-76, 6-1, 3-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
28.05.22 Demi-finale | vs. Petros Chrysochos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.22 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Tibo Colson | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Tibo Colson | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Petar Jovanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Andrej Duric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Gabriel Debru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.22 Finale | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
19.03.22 Demi-finale | vs. Yanki Erel | 6-3, 7-65 | détail du match | |
18.03.22 Quart de finale | vs. Mark Lajal | 6-4, 7-62 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Filip Peliwo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-1, 6-76 | détail du match |