INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timofey Skatov vs. Jeroen Vanneste - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Jeroen Vanneste | Timofey Skatov | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Timofey Skatov form & Jeroen Vanneste form
Timofey Skatov - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
23.07.23 qualif. | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | détail du match |
Jeroen Vanneste - derniers matchs
M15 Metzingen - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Peter Fajta | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Philipp Leithold | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.01.22 1er tour | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
27.08.21 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Alexander Erler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-79, 6-73 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 7-62, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 Finale | vs. Sandro Ehrat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.05.21 Demi-finale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.04.21 Quart de finale | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.04.21 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.04.21 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.21 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.21 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.04.21 1er tour | vs. Joel Link | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Yannick Mertens | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 3-6 | détail du match |