MATCH
25.02.18 | 2e tour de qualif. | Jeremy Sonkin | Harrison Lombe | 6-2, 6-73, 6-3 | Greece F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
14.01.95, 29 ans
14.01.95, 29 ans
Jeremy Sonkin vs. Harrison Lombe - Matchs en duel
25.02.18 | 2e tour de qualif. | Jeremy Sonkin | Harrison Lombe | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | Greece F1 | dur |
Jeremy Sonkin form & Harrison Lombe form
Jeremy Sonkin - derniers matchs
Mozambique F2 - dur | ||||
15.11.18 Quart de finale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Rayne Roselt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Mozambique F1 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Tyler Lu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
27.10.18 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.18 Quart de finale | vs. Maxime Mora | 6-2, 0-6, 6-0 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Tuki Jacobs | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
18.10.18 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.10.18 2e tour | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.10.18 1er tour | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Ben Patael | 0-6, 6-76 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Ran Amar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
USA F25 - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Justin Roberts | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F24 - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Teodor Giusca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
20.07.18 Demi-finale | vs. Samuel Brosset | 1-6, 6-710 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-63, 5-7, 7-5 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Colin Sinclair | 7-65, 7-5 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guam F1 - dur | ||||
19.06.18 2e tour | vs. Sho Katayama | 6-72, 5-7 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Alex Brenner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Kento Tagashira | 6-1, 6-1 | détail du match |
Harrison Lombe - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Florent Bax | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mile Matic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Marko Vujic | 3-0, Marko Vujic - scratch | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tin Antonic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Toms Sutris | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
22.07.18 qualif. | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kristofer Siimar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Samy Grace | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 4-6, 6-71 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Tahseen Seif El Din | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F16 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Chepelev | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Sikman | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
21.01.18 qualif. | vs. Nicolo Turchetti | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Aymen Ikhlef | 6-2, 6-1 | détail du match |