MATCH
13.10.18 | 1er tour de qualif. | Jeremy Sonkin | Dmitrii Baskov | 7-5, 6-0 | Israel F14 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
19.12.94, 29 ans
19.12.94, 29 ans
Jeremy Sonkin vs. Dmitrii Baskov - Matchs en duel
13.10.18 | 1er tour de qualif. | Jeremy Sonkin | Dmitrii Baskov | 7-5, 6-0 | détail du match | Israel F14 | dur |
Jeremy Sonkin form & Dmitrii Baskov form
Jeremy Sonkin - derniers matchs
Mozambique F2 - dur | ||||
15.11.18 Quart de finale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Rayne Roselt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Mozambique F1 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Tyler Lu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
27.10.18 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.18 Quart de finale | vs. Maxime Mora | 6-2, 0-6, 6-0 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Tuki Jacobs | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
18.10.18 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.10.18 2e tour | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.10.18 1er tour | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Ben Patael | 0-6, 6-76 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Ran Amar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
USA F25 - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Justin Roberts | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F24 - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Teodor Giusca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
20.07.18 Demi-finale | vs. Samuel Brosset | 1-6, 6-710 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-63, 5-7, 7-5 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Colin Sinclair | 7-65, 7-5 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guam F1 - dur | ||||
19.06.18 2e tour | vs. Sho Katayama | 6-72, 5-7 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Alex Brenner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Kento Tagashira | 6-1, 6-1 | détail du match |
Dmitrii Baskov - derniers matchs
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-0, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |