MATCH
15.08.18 | 1er tour | Jeremy Jahn | Vitalii Shcherba | 6-1, 6-0 | Poland F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jeremy Jahn | Vitalii Shcherba | |
premier service en pourcentage | 22/32 (69%) | 19/49 (39%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 8/30 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/49 (65%) | 7/32 (22%) |
Total de points gagnés | 57/81 (70%) | 24/81 (30%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Jeremy Jahn | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Jeremy Jahn | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jeremy Jahn | 3-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Jeremy Jahn | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jahn | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Jeremy Jahn | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Jeremy Jahn | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jeremy Jahn | 2-0 | |
Jeremy Jahn | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jeremy Jahn | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
24.03.97, 27 ans
17150 $
24.03.97, 27 ans
17150 $
Jeremy Jahn vs. Vitalii Shcherba - Matchs en duel
15.08.18 | 1er tour | Jeremy Jahn | Vitalii Shcherba | 6-1, 6-0 | détail du match | Poland F7 | terre battue |
Jeremy Jahn form & Vitalii Shcherba form
Jeremy Jahn - derniers matchs
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match |
Vitalii Shcherba - derniers matchs
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 qualif. | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match |