MATCH
04.09.17 | 1er tour | Javier Pulgar-Garcia | Vadim Alekseenko | 6-4, 6-1 | Ukraine F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Javier Pulgar-Garcia | Vadim Alekseenko | |
premier service en pourcentage | 26/49 (53%) | 31/70 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 12/39 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 40/70 (57%) | 21/49 (43%) |
Total de points gagnés | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Javier Pulgar-Garcia vs. Vadim Alekseenko - Matchs en duel
04.09.17 | 1er tour | Javier Pulgar-Garcia | Vadim Alekseenko | 6-4, 6-1 | détail du match | Ukraine F5 | terre battue |
Javier Pulgar-Garcia form & Vadim Alekseenko form
Javier Pulgar-Garcia - derniers matchs
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Xavier Gabarro | 4-6, 6-73 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Blanco Damea | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Joao Monteiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Miguel Gomes | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.18 2e tour | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-4, 3-0, Frederico Gil - scratch | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Alexandre Castanho Ribeiro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ismael Carrero | 7-5, 6-74, 2-6 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Diego-Jose Manrique-Velazquez | 6-74, 0-1, - Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Martim Leote Prata | 6-78, 0-2, - Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Nikala Scholtz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.17 1er tour | vs. Christiaan Worst | 6-3, 6-4 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Alexander Day | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F5 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 1-3, - Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Vadim Alekseenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
18.08.17 Quart de finale | vs. David Guez | 1-6, 1-2, - Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
17.08.17 2e tour | vs. Alec Adamson | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 5-7, 6-3, 7-67 | détail du match | |
Portugal F15 - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 6-77 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Miguel Semedo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F19 - dur | ||||
26.06.17 1er tour | vs. Evan King | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F8 - dur | ||||
22.06.17 2e tour | vs. Frederico Gil | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Tiago Cacao | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Ben Patael | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.17 Quart de finale | vs. David Guez | 3-6, 1-6 | détail du match |
Vadim Alekseenko - derniers matchs
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Tomas | - Vadim Alekseenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
28.07.18 Demi-finale | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | détail du match | |
27.07.18 Quart de finale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - scratch | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | détail du match |