MATCH
22.09.20 | qualif. | Javier Molino | Jesus Echevarri | 6-1, 7-5 | M15 Melilla | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
14.05.01, 22 ans
14.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
09.02.00, 24 ans
09.02.00, 24 ans
Javier Molino vs. Jesus Echevarri - Matchs en duel
22.09.20 | qualif. | Javier Molino | Jesus Echevarri | 6-1, 7-5 | détail du match | M15 Melilla | terre battue |
Javier Molino form & Jesus Echevarri form
Javier Molino - derniers matchs
M15 Torello - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 6-76, 6-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Erik Larsson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Herrero | 7-60, 6-0 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 2-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Esteban Torres Diego Esteban Torres | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 6-72, 6-3, 8-10 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Giacomo Revelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Pablo Masjuan Ginel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cesar Barranquero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-65, 5-7, 2-10 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 6-73, 10-4 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Renan Perdigao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Carles Hernandez | 4-6, 6-5, Carles Hernandez - scratch | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-75, 10-7 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nacho Serra Sanchez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Mezentsev | 7-5, 6-2 | détail du match |
Jesus Echevarri - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Austin Hoole | Austin Hoole - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Teboul | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.21 qualif. | vs. Francisco Andreu Garcia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Robertas Vrzesinski | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Miles Jones | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mario Antonio Morales | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 7-63, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 6-75 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Joao Antonio | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Lara Salmeron | 5-7, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
22.09.20 qualif. | vs. Javier Molino | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ayman Azarioh | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emiliano Troche | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Aracena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Terence Das | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 1-6, 9-11 | détail du match |