MATCH
24.08.17 | 2e tour | Javier Marti | Sergio Martos Gornes | 6-0, 4-6, 6-0 | Turkey F31 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Javier Marti | Sergio Martos Gornes | |
premier service en pourcentage | 48/66 (73%) | 43/75 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/48 (67%) | 18/43 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 44/75 (59%) | 27/66 (41%) |
Total de points gagnés | 83/141 (59%) | 58/141 (41%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Javier Marti vs. Sergio Martos Gornes - Matchs en duel
22.09.17 | Quart de finale | Javier Marti | Sergio Martos Gornes | 6-0, 6-1 | détail du match | Spain F30 | terre battue |
24.08.17 | 2e tour | Javier Marti | Sergio Martos Gornes | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | Turkey F31 | terre battue |
16.03.17 | 2e tour | Javier Marti | Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-2 | détail du match | Spain F7 | terre battue |
21.09.15 | 1er tour | Javier Marti | Sergio Martos Gornes | 6-0, 6-2 | détail du match | Spain F30 | terre battue |
Javier Marti form & Sergio Martos Gornes form
Javier Marti - derniers matchs
Madrid Challenger - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
18.01.20 Demi-finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.01.20 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 7-65, 6-2 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Oriol Fillat Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Alvaro Moreno Pulido | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. David Alvarez Moreno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
20.11.19 2e tour | vs. Pedro Sousa | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.11.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.19 Finale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Carles Hernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
21.04.18 Demi-finale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.18 Quart de finale | vs. Patricio Heras | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.04.18 2e tour | vs. Facundo Juarez | 7-62, 6-0 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Marc Giner | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
03.04.18 1er tour | vs. Daniel Gimeno-Traver | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 7-5, 0-4, - Javier Marti - scratch | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ruben Bemelmans | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
14.02.18 1er tour | vs. Alberto Colas Sanchez | - | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Frederico Gil | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match |
Sergio Martos Gornes - derniers matchs
Forli 3 - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.06.20 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
05.09.19 Quart de finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match |