MATCH
17.10.17 | 1er tour | Javier Marti | Filippo Baldi | 7-66, 6-2 | Italy F34 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Javier Marti | Filippo Baldi | |
premier service en pourcentage | 49/78 (63%) | 45/64 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/49 (71%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 10/19 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/64 (44%) | 30/78 (38%) |
Total de points gagnés | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
Double fautes | 7 | 1 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Javier Marti vs. Filippo Baldi - Matchs en duel
17.10.17 | 1er tour | Javier Marti | Filippo Baldi | 7-66, 6-2 | détail du match | Italy F34 | terre battue |
Javier Marti form & Filippo Baldi form
Javier Marti - derniers matchs
Madrid Challenger - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
18.01.20 Demi-finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.01.20 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 7-65, 6-2 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Oriol Fillat Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Alvaro Moreno Pulido | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. David Alvarez Moreno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
20.11.19 2e tour | vs. Pedro Sousa | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.11.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.19 Finale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Carles Hernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
21.04.18 Demi-finale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.18 Quart de finale | vs. Patricio Heras | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.04.18 2e tour | vs. Facundo Juarez | 7-62, 6-0 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Marc Giner | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
03.04.18 1er tour | vs. Daniel Gimeno-Traver | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 7-5, 0-4, - Javier Marti - scratch | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ruben Bemelmans | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
14.02.18 1er tour | vs. Alberto Colas Sanchez | - | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Frederico Gil | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match |
Filippo Baldi - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-2, 4-0, Jakub Kroslak - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Forli 6 - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Robin Haase | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Francavilla Challenger - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Dan Added | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 Quart de finale | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 2e tour | vs. Raffael Schaer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-73, 5-7 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Alexandre Ruscica | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
09.04.22 Demi-finale | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | détail du match | |
08.04.22 Quart de finale | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
07.04.22 2e tour | vs. Dali Blanch | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Albot | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
03.01.22 1er tour | vs. Nicolas Kicker | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Forli 3 - salle | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bari Challenger - dur | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Andrea Arnaboldi | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
08.11.21 qualif. | vs. Nerman Fatic | 3-6, 4-6 | détail du match |