MATCH
04.04.17 | 1er tour | Javier Marti | Evgeny Karlovskiy | 6-73, 7-62, 6-3 | Spain F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Javier Marti | Evgeny Karlovskiy | |
premier service en pourcentage | 95/143 (66%) | 71/108 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 61/95 (64%) | 45/71 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/48 (44%) | 13/37 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur retour | 50/108 (46%) | 61/143 (43%) |
Total de points gagnés | 132/251 (53%) | 119/251 (47%) |
Double fautes | 6 | 11 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Javier Marti vs. Evgeny Karlovskiy - Matchs en duel
04.04.17 | 1er tour | Javier Marti | Evgeny Karlovskiy | 6-73, 7-62, 6-3 | détail du match | Spain F10 | terre battue |
Javier Marti form & Evgeny Karlovskiy form
Javier Marti - derniers matchs
Madrid Challenger - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
18.01.20 Demi-finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.01.20 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 7-65, 6-2 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Oriol Fillat Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Alvaro Moreno Pulido | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. David Alvarez Moreno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
20.11.19 2e tour | vs. Pedro Sousa | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.11.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.19 Finale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Carles Hernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
21.04.18 Demi-finale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.18 Quart de finale | vs. Patricio Heras | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.04.18 2e tour | vs. Facundo Juarez | 7-62, 6-0 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Marc Giner | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
03.04.18 1er tour | vs. Daniel Gimeno-Traver | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 7-5, 0-4, - Javier Marti - scratch | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ruben Bemelmans | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
14.02.18 1er tour | vs. Alberto Colas Sanchez | - | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Frederico Gil | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match |
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - Evgeny Karlovskiy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |