MATCH
09.04.18 | 2e tour de qualif. | Javier Barranco Cosano | Martim Leote Prata | 6-3, 6-4 | Portugal F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
26.08.00, 23 ans
11704 $
26.08.00, 23 ans
11704 $
Javier Barranco Cosano vs. Martim Leote Prata - Matchs en duel
09.04.18 | 2e tour de qualif. | Javier Barranco Cosano | Martim Leote Prata | 6-3, 6-4 | détail du match | Portugal F7 | terre battue |
Javier Barranco Cosano form & Martim Leote Prata form
Javier Barranco Cosano - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Dennis Novak | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 7-64, 3-1, Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 4-5, Enrico Dalla Valle - scratch | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-73, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, Ivan Marrero Curbelo - scratch | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-1 | détail du match |
Martim Leote Prata - derniers matchs
M25 Castelo - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Maks Silagy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Gianni Ross | 5-7, 6-75 | détail du match | |
04.10.22 qualif. | vs. Joshua Goodger | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paquette | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-77, 6-2 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Francisco Rocha | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Maxence Broville | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Joshua Goodger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Daniel Little | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Almada - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Harry Wendelken | 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Pedro Sousa | 5-2, Pedro Sousa - scratch | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Tomas Pinho | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Daniel Batista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jesse Witten | 4-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. David Fox | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | détail du match |