MATCH
12.04.18 | 2e tour | Javier Barranco Cosano | Gregoire Barrere | 7-5, 6-4 | Portugal F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Javier Barranco Cosano | Gregoire Barrere | |
premier service en pourcentage | 59/96 (61%) | 50/82 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/59 (66%) | 34/50 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/37 (51%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 1/11 (9%) |
Points gagnés sur retour | 35/82 (43%) | 38/96 (40%) |
Total de points gagnés | 93/178 (52%) | 85/178 (48%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 4-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 1-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Javier Barranco Cosano vs. Gregoire Barrere - Matchs en duel
12.04.18 | 2e tour | Javier Barranco Cosano | Gregoire Barrere | 7-5, 6-4 | détail du match | Portugal F7 | terre battue |
Javier Barranco Cosano form & Gregoire Barrere form
Javier Barranco Cosano - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Dennis Novak | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 7-64, 3-1, Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 4-5, Enrico Dalla Valle - scratch | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-73, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, Ivan Marrero Curbelo - scratch | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | détail du match |
Gregoire Barrere - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - scratch | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
07.11.23 2e tour | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | détail du match | |
05.11.23 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
29.10.23 qualif. | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
07.10.23 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match |