MATCH
28.08.17 | 1er tour | Jaume Pla Malfeito | Adria Mas Mascolo | 6-1, 5-7, 3-0, - scratch | Spain F27 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jaume Pla Malfeito | Adria Mas Mascolo | |
premier service en pourcentage | 49/72 (68%) | 53/91 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/49 (53%) | 28/53 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 12/38 (32%) |
Balles de break gagnées | 8/17 (47%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 51/91 (56%) | 34/72 (47%) |
Total de points gagnés | 89/163 (55%) | 74/163 (45%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jaume Pla Malfeito vs. Adria Mas Mascolo - Matchs en duel
28.08.17 | 1er tour | Jaume Pla Malfeito | Adria Mas Mascolo | 6-1, 5-7, 3-0, Adria Mas Mascolo - scratch | détail du match | Spain F27 | terre battue |
Jaume Pla Malfeito form & Adria Mas Mascolo form
Jaume Pla Malfeito - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
11.12.20 Quart de finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
10.11.20 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.20 1er tour de qualif. | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - scratch | détail du match | |
12.02.20 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.19 3e tour | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.19 2e tour | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
30.09.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | détail du match |
Adria Mas Mascolo - derniers matchs
Spain F13 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Sergio Barranco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Diego Hidalgo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F31 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Luis Gomar Monio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Sylvester Emmanuel | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Aitor Sanz Llopis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F27 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 1-6, 7-5, 0-3, - Adria Mas Mascolo - scratch | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Marc Giner | 6-74, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Morocco F3 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Turkey F27 - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Bruno Sant'Anna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Turkey F26 - terre battue | ||||
20.07.17 2e tour | vs. Dragos Dima | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.17 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-3, 7-64 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Oezen Usakli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F25 - terre battue | ||||
14.07.17 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.17 2e tour | vs. Bogdan Borza | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 1-6 | détail du match | |
France F13 - terre battue | ||||
30.06.17 Quart de finale | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.06.17 2e tour | vs. Romain Jouan | 7-62, 4-6, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 1er tour | vs. Maxence Broville | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match |