MATCH
26.05.17 | Quart de finale | Jaume Antoni Munar Clar | Jaume Pla Malfeito | 6-4, 7-5 | Spain F15 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jaume Antoni Munar Clar | Jaume Pla Malfeito | |
premier service en pourcentage | 38/64 (59%) | 45/78 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/38 (79%) | 29/45 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 12/33 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 37/78 (47%) | 22/64 (34%) |
Total de points gagnés | 79/142 (56%) | 63/142 (44%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 6 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jaume Antoni Munar Clar vs. Jaume Pla Malfeito - Matchs en duel
26.05.17 | Quart de finale | Jaume Antoni Munar Clar | Jaume Pla Malfeito | 6-4, 7-5 | détail du match | Spain F15 | dur |
07.07.16 | Quart de finale | Jaume Antoni Munar Clar | Jaume Pla Malfeito | 6-3, 7-65 | détail du match | Spain F20 | terre battue |
07.06.16 | 1er tour | Jaume Antoni Munar Clar | Jaume Pla Malfeito | 3-6, 6-1, 7-61 | détail du match | Spain F16 | terre battue |
Jaume Antoni Munar Clar form & Jaume Pla Malfeito form
Jaume Antoni Munar Clar - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Alex Michelsen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 3-6, 6-1, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Corentin Moutet | 2-6, 6-72 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 7-63 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
06.10.23 2e tour | vs. Ben Shelton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-73, 6-71 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Federico Coria | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 3-6 | détail du match |
Jaume Pla Malfeito - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
11.12.20 Quart de finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
10.11.20 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.20 1er tour de qualif. | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - scratch | détail du match | |
12.02.20 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.19 3e tour | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.19 2e tour | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
30.09.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | détail du match |