MATCH
17.06.08 | 2e tour de qualif. | Jaroslav Pospisil | Gilles Muller | 7-610, 7-63 | London | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jaroslav Pospisil vs. Gilles Muller - Matchs en duel
27.02.14 | 2e tour | Jaroslav Pospisil | Gilles Muller | 6-4, 6-4 | détail du match | Cherbourg Challenger | salle |
19.02.14 | 1er tour | Gilles Muller | Jaroslav Pospisil | 7-65, 7-5 | détail du match | Astana Challenger | salle |
15.01.11 | qualif. | Gilles Muller | Jaroslav Pospisil | 6-2, 6-3 | détail du match | Melbourne | dur |
13.08.08 | 2e tour | Gilles Muller | Jaroslav Pospisil | 7-62, 6-4 | détail du match | Istanbul | dur |
17.06.08 | 2e tour de qualif. | Jaroslav Pospisil | Gilles Muller | 7-610, 7-63 | détail du match | London | gazon |
Jaroslav Pospisil form & Gilles Muller form
Jaroslav Pospisil - derniers matchs
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 qualif. | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 qualif. | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | détail du match |
Gilles Muller - derniers matchs
New York - dur | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 6-72, 7-69, 7-5, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Vancouver Challenger - dur | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-77 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Marcel Granollers | 5-7, 6-74 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Marcos Baghdatis | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Wimbledon - gazon | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Philipp Kohlschreiber | 6-76, 6-74, 6-73 | détail du match | |
02.07.18 1er tour | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 7-67, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
25.06.18 1er tour | vs. John Millman | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Marin Cilic | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 7-67, 7-66 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Matthew Ebden | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour | vs. Aljaz Bedene | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
02.05.18 2e tour | vs. Frances Tiafoe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
17.04.18 2e tour | vs. Alexander Zverev | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 1er tour | vs. Florian Mayer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
07.04.18 Rubber 1 | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.18 2e tour | vs. Mikhail Youzhny | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.18 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Nicolas Mahut | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.18 1er tour | vs. Sergiy Stakhovsky | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 6-79 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. Marius Copil | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-65, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.18 3e tour | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-74, 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
17.01.18 2e tour | vs. Malek Jaziri | 7-5, 6-4, 6-75, 3-6, 6-2 | détail du match | |
15.01.18 1er tour | vs. Federico Delbonis | 7-5, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
11.01.18 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.18 2e tour | vs. John Millman | 7-65, 6-4 | détail du match |