MATCH
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Jannis Kahlke | Roman Boychuk | 6-3, 7-5 | Egypt F26 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
05.01.96, 28 ans
05.01.96, 28 ans
Jannis Kahlke vs. Roman Boychuk - Matchs en duel
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Jannis Kahlke | Roman Boychuk | 6-3, 7-5 | détail du match | Egypt F26 | dur |
Jannis Kahlke form & Roman Boychuk form
Jannis Kahlke - derniers matchs
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Valentin Guenther | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jan Soeren Hain | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Jan Vehovec | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Tom Pisane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Dzianis Zharyn | 7-63, 6-3 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 6-2, 5-3, Egill Sigurdsson - scratch | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Johan Nikles | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Ivan Krivic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jan Vehovec | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. David Perez Sanz | 6-75, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Parikshit Somani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Andrii Gryniuk | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Nicolas Xiviller | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Wilbert Major | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Markovskyi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Gabriel Donev | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F9 - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Luis Patino | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mert Celik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Dominik Boehler | 0-6, - Jannis Kahlke - scratch | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kopeinigg | 6-4, 6-2 | détail du match |
Roman Boychuk - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Adrian Toderascu | 6-0, 5-1, Adrian Toderascu - scratch | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Keenan Mayo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. David Volfson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Tim Handel | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Walser | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Derkas | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. George Botezan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Sao Thiago | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match |