MATCH
16.08.17 | 2e tour | Jan Mertl | Pawel Juszczak | 6-4, 6-1 | Poland F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jan Mertl | Pawel Juszczak | |
premier service en pourcentage | 44/67 (66%) | 31/69 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/44 (57%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 14/38 (37%) |
Balles de break gagnées | 6/20 (30%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 40/69 (58%) | 30/67 (45%) |
Total de points gagnés | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jan Mertl vs. Pawel Juszczak - Matchs en duel
16.08.17 | 2e tour | Jan Mertl | Pawel Juszczak | 6-4, 6-1 | détail du match | Poland F9 | terre battue |
Jan Mertl form & Pawel Juszczak form
Jan Mertl - derniers matchs
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 6-71, 2-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
07.03.19 1er tour | vs. Michel Vernier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 5-1, Juan Pablo Canas Garcia - scratch | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Yann Wojcik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Michal Konecny | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 5-7, - Jan Mertl - scratch | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Yann Wojcik | 6-2, 2-0, Yann Wojcik - scratch | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
14.07.18 Finale | vs. Tomas Jirousek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.07.18 Demi-finale | vs. Patrik Rikl | 6-2, 4-6, 7-65 | détail du match | |
12.07.18 Quart de finale | vs. Marek Jaloviec | 7-5, 6-2 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Marek Semjan | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
05.07.18 Quart de finale | vs. Patrik Rikl | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.07.18 2e tour | vs. Pavel Kotov | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Antonin Stepanek | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
28.06.18 Quart de finale | vs. Peter Torebko | 6-72, 4-6 | détail du match | |
27.06.18 2e tour | vs. Michal Konecny | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Martin Cuevas | 4-6, 6-73 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Fabien Reboul | 7-60, 6-3 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
02.06.18 Demi-finale | vs. Patrik Rikl | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.18 Quart de finale | vs. Sekou Bangoura | 6-1, 1-0, Sekou Bangoura - scratch | détail du match | |
31.05.18 2e tour | vs. Robin Stanek | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
26.05.18 Demi-finale | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | détail du match |
Pawel Juszczak - derniers matchs
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | détail du match |