MATCH
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Jan Jermar | Vadim Kontseba | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
12.04.00, 23 ans
12.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
31.03.00, 24 ans
31.03.00, 24 ans
Jan Jermar vs. Vadim Kontseba - Matchs en duel
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Jan Jermar | Vadim Kontseba | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Jan Jermar form & Vadim Kontseba form
Jan Jermar - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jan Kumstat | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jim Alexander De Leon Aquino | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pranav Kumar | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Simon Reveniau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bohua Dong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Luca Parenti | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mathieu Bornet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Crisostomo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-0, Maximilian Figl - scratch | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Othman Bezzaz | 7-65, 5-7, 7-10 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Enzo Frances Tessari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | détail du match |
Vadim Kontseba - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sander De Bruijn | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Tae-Woo Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Strelchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Eduard Fedorchuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match |