MATCH
21.07.18 | 1er tour de qualif. | Jan Galka | Esteban Bruna | 3-6, 6-3, 6-3 | Lithuania F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
24.09.99, 24 ans
24.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
19.01.95, 29 ans
22108 $
19.01.95, 29 ans
22108 $
Jan Galka vs. Esteban Bruna - Matchs en duel
21.07.18 | 1er tour de qualif. | Jan Galka | Esteban Bruna | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Lithuania F1 | terre battue |
Jan Galka form & Esteban Bruna form
Jan Galka - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
12.06.20 1er tour | vs. Yann Wojcik | 6-4, 5-7, 7-3 | détail du match | |
11.06.20 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 6-4, Filip Kolasinski - scratch | détail du match | |
10.06.20 1er tour | vs. Michal Wozniak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Diego Nava | 1-1, - Jan Galka - scratch | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jason Kerst | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Daniel Vrba | 6-3, 1-6, 7-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 5-7, 6-72 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Groom | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
02.11.18 | vs. Alexander Vishnevskiy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
USA F27 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Chenhe Li | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Pranav Kumar | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
22.07.18 qualif. | vs. Daniil Klimov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Athanasios Bilis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Radek Cyprich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gabor Borsos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
27.05.18 qualif. | vs. Szymon Walkow | - | détail du match | |
26.05.18 2e tour de qualif. | vs. Benedict Moerl | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Bedra | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Michal Sikorski | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Carlos Gomez-Herrera | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Bartlomiej Maroszek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 4-6, 6-75 | détail du match |
Esteban Bruna - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maximo Oberto Calleri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alejandro Bancalari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Brandon Perez | 7-66, 2-6, 10-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentino Grippo | 6-0, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 7-67 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Valente | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 6-78, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marcus Walters | 6-74, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Merre | 6-1, 2-6, 11-9 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Axel Garcian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zian Vanderstappen | Zian Vanderstappen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kelo | 6-1, 7-66 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Teodor Lefter | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Christoph Negritu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 7-67, 10-8 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 5-7 | détail du match |