MATCH
01.08.20 | 1er tour | Jan Choinski | Alastair Gray | 6-4, 4-6, 10-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alastair Gray | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Jan Choinski | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-1 | Alastair Gray | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Jan Choinski | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Alastair Gray | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Choinski | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Alastair Gray | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
3-4 | Alastair Gray | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | Alastair Gray | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jan Choinski | 5-4 | |
0-0, 15-0, 0-30, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alastair Gray | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40 | ||
Jan Choinski | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
1-1 | Alastair Gray | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Jan Choinski | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-2 | Alastair Gray | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Jan Choinski | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Alastair Gray | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Jan Choinski | 3-4 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Alastair Gray | |
0-0 | ||
Jan Choinski | 4-5 | |
0-0, 0-30 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Alastair Gray | |
0-0 | ||
Jan Choinski | 2-0 | |
2-1 | Alastair Gray | |
Jan Choinski | 3-2 | |
4-2 | Alastair Gray | |
Jan Choinski | 5-2 | |
6-2 | Alastair Gray | |
Jan Choinski | 8-2 | |
9-3 | Alastair Gray | |
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jan Choinski vs. Alastair Gray - Matchs en duel
14.01.22 | Quart de finale | Jan Choinski | Alastair Gray | 7-5, 6-3 | détail du match | M25 Bath | salle |
01.08.20 | 1er tour | Jan Choinski | Alastair Gray | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Jan Choinski form & Alastair Gray form
Jan Choinski - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | détail du match |
Alastair Gray - derniers matchs
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Kacper Zuk | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Florian Broska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Charles Broom | - Alastair Gray - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Patrick Maloney | 7-61, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Valentin Royer | 7-61, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Gabriel Debru | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Pedro Rodenas | 7-5, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anton Matusevich | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Aleksandre Bakshi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Elgin Khoeblal | 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-73, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Hazem Naow | 6-1, 6-75, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 6-1, 7-64 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Luka Talan Lopatic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-72, 3-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Ioannis Xilas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
24.11.23 2e tour | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Karl Friberg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match |