MATCH
02.09.19 | 1er tour de qualif. | James Ibrahim | Rotem Sobol | 6-1, 6-0 | M15 Sajur | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
12.04.98, 25 ans
12.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
06.09.01, 22 ans
06.09.01, 22 ans
James Ibrahim vs. Rotem Sobol - Matchs en duel
02.09.19 | 1er tour de qualif. | James Ibrahim | Rotem Sobol | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Sajur | dur |
James Ibrahim form & Rotem Sobol form
James Ibrahim - derniers matchs
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Keremedchiev | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.09.21 qualif. | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Maximo Nagele | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Christian Sigsgaard | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Andres Haefele | 6-4, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.07.20 1er tour | vs. Blake Bayldon | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Vincent Stouff | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ryan Laubser | 4-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Glen Dawes | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Adrian Chamdani | 6-2, 0-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chad Kissell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Dan Rubin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Alexander Reyes | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ajeet Rai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Tim Handel | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
05.11.19 2e tour de qualif. | vs. Yoel Yamus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Harri Heliovaara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Evan King | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Calum Puttergill | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 6-72, 10-12 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 2-6 | détail du match |
Rotem Sobol - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dobry | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. James Ibrahim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mattan Kermish | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jordan Chiu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rikhardt Bierman | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamoulos | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Ben Jones | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. David Asatiani | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
26.03.19 1er tour de qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Tal Goldengoren | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.18 qualif. | vs. Ori Maior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | Itay Shpindler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ilya Dembinsky | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ross Watson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 1-6, 2-6 | détail du match |