MATCH
19.05.18 | 1er tour de qualif. | James Ibrahim | Kento Tagashira | 6-4, 7-62 | Tunisia F20 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
12.04.98, 25 ans
12.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
20.09.93, 30 ans
20.09.93, 30 ans
James Ibrahim vs. Kento Tagashira - Matchs en duel
19.05.18 | 1er tour de qualif. | James Ibrahim | Kento Tagashira | 6-4, 7-62 | détail du match | Tunisia F20 | dur |
James Ibrahim form & Kento Tagashira form
James Ibrahim - derniers matchs
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Keremedchiev | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.09.21 qualif. | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Maximo Nagele | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Christian Sigsgaard | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Andres Haefele | 6-4, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.07.20 1er tour | vs. Blake Bayldon | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Vincent Stouff | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ryan Laubser | 4-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Glen Dawes | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Adrian Chamdani | 6-2, 0-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chad Kissell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Dan Rubin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Alexander Reyes | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ajeet Rai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 2e tour de qualif. | vs. Yoel Yamus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Tim Handel | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Harri Heliovaara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Evan King | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Calum Puttergill | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 6-72, 10-12 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 2-6 | détail du match |
Kento Tagashira - derniers matchs
M25 Harmon - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Ko Suzuki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Harmon - dur | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Victor Putter | 7-66, 3-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
14.03.22 qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Gokul Suresh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bhopal - dur | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Paras Dahiya | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Reyna | 6-75, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Enrique Bogo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Vimuktha De Alwis | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M25 Portoviejo - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Vicente Manuel Rivas Maturana | 6-75, 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Ricardo David Mayagoitia | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nicholas Shamma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Brenton Chambers | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Israel Boskila | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kyohei Yamanaka | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Edward Lewis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Hayato Kudo | 6-77, 2-6 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Giovani Samaha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Frank Nyago | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Julius Tverijonas | 7-65, 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Anshumat Srivastava | 6-3, 6-0 | détail du match |