MATCH
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Jakob Johansson-Holm | Simon Musset | 6-2, 6-3 | Tunisia F39 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
15.05.95, 28 ans
11334 $
15.05.95, 28 ans
11334 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
19.01.91, 33 ans
19.01.91, 33 ans
Jakob Johansson-Holm vs. Simon Musset - Matchs en duel
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Jakob Johansson-Holm | Simon Musset | 6-2, 6-3 | détail du match | Tunisia F39 | dur |
Jakob Johansson-Holm form & Simon Musset form
Jakob Johansson-Holm - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gustaf Strom | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 6-1, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Matyas Fuele | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Furkan Karabulut | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tomas Farjat | 1-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Edward Hubner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Kutmanov | Shokhrukh Kutmanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Koonwar Gupta | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Emilien Voisin | 0-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 6-0, 6-75 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 3-6, 10-5 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Alexander Donski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 7-67, 6-75 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Maxime Hamou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
21.03.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-73, 0-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 4-6, 4-6 | détail du match |
Simon Musset - derniers matchs
Tunisia F45 - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Hirschmueller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marouan Ferchichi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Miceli | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F42 - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F41 - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Diego Matos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F40 - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Ramirez Utermann | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Taieb Raboudi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-76, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Witthaus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jakob Groener | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 5-7 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sofiene Zaddem | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Felline | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F32 - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sylvester Emmanuel | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Ciornii | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 6-78, 2-6 | détail du match | |
Belgium F12 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F10 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Belgium F9 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ward Vergote | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Igor Filipovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Harry Lim | 1-6, 5-2, Harry Lim - scratch | détail du match |