MATCH
28.01.20 | 1er tour | Jacopo Berrettini | Pablo Llamas Ruiz | 7-65, 7-5 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jacopo Berrettini | Pablo Llamas Ruiz | |
premier service en pourcentage | 52/80 (65%) | 60/86 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/52 (75%) | 34/60 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 13/26 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 39/86 (45%) | 27/80 (34%) |
Total de points gagnés | 92/166 (55%) | 74/166 (45%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 9 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jacopo Berrettini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0 | ||
Jacopo Berrettini | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
Jacopo Berrettini | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0 | ||
Jacopo Berrettini | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-5 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Jacopo Berrettini | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Jacopo Berrettini | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0 | ||
Jacopo Berrettini | 2-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jacopo Berrettini | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Pablo Llamas Ruiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jacopo Berrettini vs. Pablo Llamas Ruiz - Matchs en duel
28.01.20 | 1er tour | Jacopo Berrettini | Pablo Llamas Ruiz | 7-65, 7-5 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Jacopo Berrettini form & Pablo Llamas Ruiz form
Jacopo Berrettini - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.03.23 qualif. | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - scratch | détail du match | |
26.02.23 qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Pablo Llamas Ruiz - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - scratch | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | détail du match |