MATCH
17.03.18 | 1er tour de qualif. | Jacopo Berrettini | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-1, 6-1 | Greece F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
06.03.98, 26 ans
06.03.98, 26 ans
Jacopo Berrettini vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop - Matchs en duel
17.03.18 | 1er tour de qualif. | Jacopo Berrettini | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-1, 6-1 | détail du match | Greece F4 | dur |
Jacopo Berrettini form & Herman Meeuwes Mattheo Knoop form
Jacopo Berrettini - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.03.23 qualif. | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - scratch | détail du match | |
26.02.23 qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Herman Meeuwes Mattheo Knoop - derniers matchs
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amadatus Admiraal | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Costin Paval | 6-1, Costin Paval - scratch | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jim Walder | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Niels Visker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mats Hermans | 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Jean Thirouin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Shamma | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Euan Wilson Baig | 6-3, 6-2 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Coppini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Bradley Holt | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Johann Willems | 4-6, 3-6 | détail du match | |
France F19 - moquette | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Damien Boulangeot | 7-65, 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Sitek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Leonard Von Hindte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 6-77, 3-6 | détail du match |