MATCH
21.05.19 | 1er tour | Jacob Grills | Tomas Vanko | 2-1, - scratch | M25+H Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jacob Grills | Tomas Vanko | |
premier service en pourcentage | 10/15 (67%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 7/10 (70%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 2/6 (33%) | 5/15 (33%) |
Total de points gagnés | 12/21 (57%) | 9/21 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tomas Vanko | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacob Grills | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
- scratch |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
29.09.01, 22 ans
29.09.01, 22 ans
Jacob Grills vs. Tomas Vanko - Matchs en duel
21.05.19 | 1er tour | Jacob Grills | Tomas Vanko | 2-1, Tomas Vanko - scratch | détail du match | M25+H Jablonec | terre battue |
Jacob Grills form & Tomas Vanko form
Jacob Grills - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Joshua Charlton | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Peter Bertran | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Las - dur | ||||
06.03.20 2e tour | vs. Justin Butsch | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
24.02.20 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
04.02.20 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.02.20 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
28.01.20 2e tour | vs. Zhe Li | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.20 1er tour | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
09.12.19 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Brandon Walkin | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-5, 6-77 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
13.10.19 Finale | vs. Dayne Kelly | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.19 Demi-finale | vs. Maverick Banes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Harry Bourchier | 6-3, 2-0, Harry Bourchier - scratch | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Will Maher | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Ajeet Rai | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Alexander Crnokrak | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Kaohsiung Challenger - moquette | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Evan King | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Baotou Challenger - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Di Wu | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
28.07.19 qualif. | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lukas Lacko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.19 1er tour | vs. Cem Ilkel | 1-6, 0-6 | détail du match |
Tomas Vanko - derniers matchs
M15 Bratislava - salle | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Vadym Ursu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Lukas Klein | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 0-2, - Tomas Vanko - scratch | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. David Poljak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joel Javier Alt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Lukas Klein | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mattias Siimar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Lukas Klein | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 1-2, - Tomas Vanko - scratch | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Calum Puttergill | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.19 1er tour | vs. Maxime Hamou | Maxime Hamou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-2, 6-2 | détail du match |