MATCH
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Jacob Fearnley | Tim Ruehl | 6-2, 6-4 | M25 Fort | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
31.03.98, 26 ans
31.03.98, 26 ans
Jacob Fearnley vs. Tim Ruehl - Matchs en duel
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Jacob Fearnley | Tim Ruehl | 6-2, 6-4 | détail du match | M25 Fort | dur |
Jacob Fearnley form & Tim Ruehl form
Jacob Fearnley - derniers matchs
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anton Matusevich | - | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Yanki Erel | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Kylian Collignon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Tim Handel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Harold Van Raemdonck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Columbus - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Learner Tien | 0-2, - Jacob Fearnley - scratch | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Evan Sharygin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 2-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Robinson Le Meur | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Maroscher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 0-1, - Jacob Fearnley - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Milos Karol | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
21.10.23 Finale | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. David Stevenson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elia Joel Affolter | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Charles Broom | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-1 | détail du match |
Tim Ruehl - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Patrik Meszaros | 6-2, 7-64 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakub Medved | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 3-6, 6-3, 13-15 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aaron Funk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Vadym Ursu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Vadym Ursu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Julian Desousa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Verno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Alberto Puello | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Leonardo Civita-Telles | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Philipp Pavlenko | 6-0, 6-72, 6-2 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Diego Dedura-Palomero | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 qualif. | vs. Erwin Troebinger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sydney Zick | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pascal Meis | 3-6, 2-4, - Tim Ruehl - scratch | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Petr Brunclik | 7-61, 4-6, 7-10 | détail du match | |
19.05.23 1er tour | vs. Stefan Kostic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 qualif. | vs. Corey Gaal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 6-75, 6-3, 8-10 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yoav Levy | 6-0, 4-0, Yoav Levy - scratch | détail du match |