MATCH
27.09.20 | 1er tour de qualif. | Jack Gibbens | Aleksei Khomich | 6-3, 7-5 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
23.06.97, 26 ans
23.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
10.01.97, 27 ans
18475 $
10.01.97, 27 ans
18475 $
Jack Gibbens vs. Aleksei Khomich - Matchs en duel
27.09.20 | 1er tour de qualif. | Jack Gibbens | Aleksei Khomich | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Jack Gibbens form & Aleksei Khomich form
Jack Gibbens - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marcus Walters | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. James Beaven | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Siim Troost | 4-6, 7-66, 10-8 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Eric Morris | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-67, 7-64 | détail du match | |
M25 Sheffield - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Tadas Babelis | 7-5, 4-6, 14-12 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Finn Lester | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Joseph Newman-Billington | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Billy Blaydes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Hugo Coquelin | 5-7, 7-62, 3-10 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Matthew Beecher | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Noah Merre | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Rankin | 6-75, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 6-76 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Llewelyn Bevan | 4-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
24.01.22 qualif. | vs. Harry Wendelken | 3-6, 6-77 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Beecher | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Bath - salle | ||||
10.01.22 qualif. | vs. Ben Jones | 6-73, 1-6 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Billy Blaydes | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Matic Spec | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
06.10.21 qualif. | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
05.10.21 2e tour de qualif. | vs. Diego Bustamante | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-4, 6-2 | détail du match |
Aleksei Khomich - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | détail du match |