MATCH
22.08.17 | 1er tour | Ivan Yatsuk | Sardor Pulatov | 6-4, 6-3 | Belarus F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Yatsuk | Sardor Pulatov | |
premier service en pourcentage | 37/66 (56%) | 31/51 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/37 (70%) | 21/31 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/29 (38%) | 4/20 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 26/51 (51%) | 29/66 (44%) |
Total de points gagnés | 63/117 (54%) | 54/117 (46%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
24.07.00, 23 ans
24.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
26.05.87, 36 ans
26.05.87, 36 ans
Ivan Yatsuk vs. Sardor Pulatov - Matchs en duel
22.08.17 | 1er tour | Ivan Yatsuk | Sardor Pulatov | 6-4, 6-3 | détail du match | Belarus F3 | dur |
Ivan Yatsuk form & Sardor Pulatov form
Ivan Yatsuk - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.08.20 1er tour | vs. Junior A. Ore | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Jean Thirouin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 7-67 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Tyler Mercier | 7-64, 7-62 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.06.20 1er tour | vs. Lahcen Boujadi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alan Kohen | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yaroslav Sokyrka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Siim Troost | 4-6, 4-6 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Cannon Kingsley | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Luke Lorenz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Oliver Benneweis Pramming | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 | vs. Yang Liu | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
22.05.18 qualif. | vs. Martin Fekiac | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Omar Salman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mikolaj Szmyrgala | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
18.05.18 2e tour | vs. Grzegorz Panfil | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Maciej Rajski | 5-2, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ilia Tarsunov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 6-77 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Kwiatkowski | 7-66, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 2-6, 4-6 | détail du match |
Sardor Pulatov - derniers matchs
M25 Almaty - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. George Tsivadze | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Philipp Klimov | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alibek Aidaraly | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Francesco Bessire | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sabanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Strokan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. George Tsivadze | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Danis Baybekov | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Andrei Molyak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Daniiar Duldaev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Batyr Sapaev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.17 1er tour de qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-5, 5-7, 6-72 | détail du match |